Пожар в университете Раджамангала в Хуахине причинил ущерб на сумму 110 миллионов бат, расследование продолжается

Хуа Хин-

29 ноября 2023 года г-н Фонкрит Пуангвалайсин, глава района Хуа Хин, публично раскрыл подробности недавнего инцидента с пожаром в Технологическом университете Раджамангала Раттанакосин, Хуахин, Прачуап Кхири Хан. Сообщалось, что общий ущерб превысил 110 миллионов бат.

Перед пожаром в университете прошла церемония Дня отца, к счастью, студенты успели покинуть помещения здания и не пострадали.

Согласно показаниям свидетелей, уборщики г-жа Ораван Чаемджамрат и г-жа Найяна Сайчампа заявили тайским репортерам, что они слышали громкий звук взрыва, доносившийся из ЖК-мониторов в аудитории на втором этаже здания, прежде чем искры упали и попали в здание. ковер, что привело к быстрому возгоранию огня.

По сообщениям тайских репортеров, дворники пытались позвать на помощь и потушить пожар самостоятельно, но не смогли успеть.

Сообщается, что пожарным удалось справиться с огнем через два часа. Первоначально судебно-медицинская экспертиза и сотрудники общественных работ будут дополнительно исследовать место происшествия, чтобы определить точную причину происшествия. пылать.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.