Паттайя празднует 45-летие и чествует благотворителя-основателя

Паттайя —

Паттайя отпраздновала свое 45-летие специальным мероприятием, которое состоялось вчера, 29 ноября, в мэрии. Мероприятие отдало дань уважения г-ну Принье Чавалиттамронгу, щедрому благотворителю, который 10 ноября 23 года пожертвовал городу 1980 рай земли.

На мероприятии присутствовали г-н Порамасе Нгампичес, мэр Паттайи, и г-н Сонтая Кхунплюем, бывший мэр Паттайи. Также присутствовали представители администрации города, члены городского совета Паттайи, главы различных городских департаментов Паттайи и директора 11 муниципальных школ Паттайи.

Церемония началась с религиозных ритуалов и подношений еды девяти буддийским монахам. После этих ритуалов была проведена церемония возложения венков в честь бюста г-на Приньи Чавалитамронга, дарителя земли, который способствовал строительству мэрии Паттайи. Бывший заместитель министра внутренних дел впервые посетил Паттайю в 1948 году и сыграл ключевую роль в превращении Паттайи из небольшой прибрежной деревни в оживленное туристическое направление, которым она является сегодня.

Г-н Принья, скончавшийся в 2005 году, продемонстрировал дальновидность и дальновидность, которые в значительной степени помогли сформировать развитие города и заложили основу для его будущего роста.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.