Паттайя запускает большую уборку перед фестивалем «Прогулка и еда» в Наклуа

Паттайя —

Город Паттайя вносит последние штрихи в подготовку к 15-му ежегодному фестивалю прогулок и еды в Наклуа, который начнется в субботу, 2 декабря.

В среду, 29 ноября, бригады уборщиков Управления природных ресурсов и окружающей среды усердно убирали улицы Старого города Наклуа, чтобы обеспечить первозданную атмосферу мероприятия.

15-й культовый фестиваль прогулок и еды Наклуа пройдет от полицейского участка Наклуа до Длинного моста Наклуа, который превратится в длинную набережную кулинарных и культурных изысков.

Со 2 по 24 декабря 2023 г. и с 6 по 14 января 2024 г. мероприятие будет проходить каждую субботу и воскресенье в общей сложности в течение шести недель.

Помимо 200 участвующих магазинов, продающих всевозможные товары местного производства, на мероприятии также пройдут живые концерты популярных молодых артистов, в том числе Nescafe Sri Nakorn, Bai Khao Thai Bann the Series и Your Mood. Эти представления пройдут в день открытия и в последний день года, чтобы энергично встретить новый год.

Яркости мероприятию добавят выступления учащихся школ города Паттайи.

Поскольку мероприятие уже не за горами, усилия уборщиков гарантируют, что Фестиваль прогулок и еды в Наклуа пройдет в уютной обстановке.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.