Дорожная полиция Канчанабури конфисковала незаконное огнестрельное оружие и грузовик, водитель уклонился от ареста

Канчанабури—

27 ноября 2023 года дорожная полиция Таиланда конфисковала два незаконных огнестрельных оружия и пикап на железнодорожном перекрёстке Ват Ван Яй в Сай Йоке, Канчанабури. Сообщается, что на момент публикации водитель пикапа все еще находился на свободе.

Согласно отчету тайской дорожной полиции, предполагаемый водитель пикапа вел себя подозрительно, поэтому полиция подала ему сигнал остановить автомобиль, однако водитель прибавил скорость, пытаясь скрыться. Вскоре после этого тайская дорожная полиция обнаружила, что предполагаемый пикап был брошен на железнодорожном перекрёстке, а водителя нигде не было.

Полицейские обыскали автомобиль и обнаружили два незаконных огнестрельных оружия, автоматы АК-47 и другие предметы, связанные с огнестрельным оружием. Кроме того, подозреваемый оставил свой бумажник и, как сообщается, был идентифицирован только как г-н Наронгчай.

По сообщениям тайской полиции, ранее Наронгчай имел судимость за незаконную контрабанду иностранных рабочих, изготовление поддельных номерных знаков и преступления, связанные с наркотиками.


Первоначально полицейские Сай Йока собрали доказательства с места происшествия и пообещали провести дальнейшее расследование, чтобы найти и привлечь Наронгчай к ответственности за его преступления.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.