Полиция Паттайи провела специальную акцию благодарности для туристов

Паттайя —

Полиция Паттайи в воскресенье организовала специальное благодарственное мероприятие, посвященное туристам. Эта инициатива была направлена ​​на укрепление связи между правоохранительными органами и посетителями, как внутренними, так и международными, которые вносят значительный вклад в туристическую индустрию Паттайи.

Мероприятие, состоявшееся 26 ноября на пляже Паттайи, включало в себя различные развлекательные мероприятия, такие как живые концерты, марширующие оркестры и танцы, чтобы туристы почувствовали себя ценными и принятыми.

В этом мероприятии приняли участие более 250 полицейских, а губернатор Чонбури г-н Таватчай Сритхонг и мэр Паттайи г-н Порамасе Нгампичес совместно председательствовали на церемонии открытия вечером.

Мероприятие, проводимое под лозунгом «Безопасная Паттайя, комфортные туристы», призвано выразить благодарность полиции Паттайи посетителям, которые стекались в город в прошлые выходные, чтобы принять участие в успешном мероприятии. Международный фестиваль фейерверков в Паттайе а также поприветствовать тех, кто сегодня приедет на мероприятие Фестиваль Лой Кратонг.

Во время мероприятия 250 полицейских были размещены по всему городу, чтобы заверить туристов в их безопасности. Кроме того, делегация, состоящая из губернатора, мэра и полицейских, прошла по Уокинг-стрит, чтобы поднять моральный дух владельцев бизнеса и продемонстрировать их приверженность созданию благоприятной среды для всех.

«Паттайя — всемирно известное туристическое направление с большим количеством туристов со всего мира», — заявил г-н Таватчай. «Мероприятие «Безопасная Паттайя, комфортные туристы» служит международной площадкой для демонстрации усилий нашей полиции, направленных на обеспечение безопасности жизни и имущества как местного населения, так и туристов».


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.