Трагическая свадебная стрельба привела к гибели пяти человек, жених покончил с собой после ссоры

Накхонратчасима—

11 ноября 00 года в 25:2023 полицейские Ван Нам Кхиао получили сообщение о массовой стрельбе на свадебной церемонии в Ван Нам Кхиао, Накхонратчасима. Всего сообщалось о пяти пострадавших, включая жениха и невесту.

На место происшествия были отправлены полицейские Ван Нам Кхао, которые обнаружили, что во время свадебной церемонии были обнаружены тела четырех человек, два человека получили ранения и находились в тяжелом состоянии.

Погибшими были г-н Джатуронг Суксук, 29-летний жених, г-жа Канчана, 38-летняя невеста, г-жа Карнида Манатаор, 37-летняя сестра невесты, г-жа Кингтонг Клайорхо, 60-летняя женщина. летняя мать невесты и г-н Тонг Нонкхунтод, 50-летний волонтер-спасатель, который позже был объявлен мертвым в больнице Ван Нам Кхиао.

Г-н Бамрунг Чатерарат, 28 лет, был застрелен во время трагического инцидента и был срочно переведен в больницу Ван Нам Кьяо.


Согласно протоколу сотрудников полиции Ван Нам Кхао, неустановленный свидетель показал, что перед инцидентом со стрельбой гости праздновали свадебную церемонию, однако у жениха и невесты произошел личный спор. Жених Джатуронг якобы был пьян и разрушил свое окружение.

Вскоре после этого Джатуронг, как сообщается, выхватил из своего автомобиля 9-миллиметровое огнестрельное оружие и застрелил невесту и других вышеупомянутых гостей, а затем покончил с собой, сообщил неопознанный свидетель полицейским.

Неизвестный свидетель заявил полиции, что Джатуронг был бывшим военным, потерявшим правую ногу в железнодорожной катастрофе. Он также был спортсменом-инвалидом сборной Таиланда по водным видам спорта.

Первоначально полицейские Ван Нам Кьяо собрали улики с места преступления и провели дальнейшее расследование дела, чтобы определить точную причину инцидента.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.