Обновление: тайскую женщину арестовали за предположительное мошенничество с турком, с которым она познакомилась в приложении для знакомств

Паттайя—

24 ноября 2023 года тайские туристические следственные группы задержали тайскую женщину в Муанге, Районг, которая предположительно украла деньги у турка после трехдневного свидания по онлайн-заявке.

Узнайте больше о турецком туристе, которого, как сообщается, выманила более 100,000 XNUMX бат женщина, с которой он познакомился в приложении для знакомств в Бан Ламунге, Чонбури.
Полиция провела расследование и нашла предполагаемую тайскую женщину, которую публично назвали 38-летней г-жой Напапорн Родкум. В результате полиция запросила ордер на арест в провинциальном суде Паттайи и успешно выследила Напапорн.


Первоначально Напапорн, как сообщается, призналась в своих проступках, поскольку знала турецкого туриста через приложение для знакомств в течение трех дней. Пострадавший, г-н Рухан Т., как сообщается, привез ее в отель в Южной Паттайе и дал ей 700 долларов на покупку алкогольных напитков, сообщил Напапорн.
Однако Напапорн, как сообщается, с жадностью призналась, что намеревалась украсть деньги и смартфон iPhone 14 Pro, на котором были ее фотографии, поскольку она боялась, что полиция может узнать ее личность. Затем она, как сообщается, выбросила телефон на перекрестке Кратинглай, Банг Ламунг, Чонбури.


Затем полицейские взяли Напапорн, чтобы найти телефон Рохана, и доставили ее к следователям для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.