Полиция Лампанга совершила обыск в магазине марихуаны и арестовала владельца по подозрению в продаже несовершеннолетним и студентам

Лампанг—

5 ноября 20 года в 23:2023 сотрудники полиции Муанг Лампанг и соответствующие органы провели проверку в магазине марихуаны в Муанге, Лампанг, после получения сообщения о том, что в магазине собрались несовершеннолетние и студенты.

Полицейские Муанг Лампанг получили жалобу от анонимных местных жителей о том, что магазин предоставил места и инструменты для курения марихуаны несовершеннолетним и студентам, что вызвало раздражение местных жителей.

В ходе проверки полицейские обнаружили каннабис и другое оборудование для марихуаны, предположительно проданное несовершеннолетним и ученикам близлежащей школы, в котором участвовали более 10 человек, и, как сообщается, даже в магазине был обнаружен неопознанный 14-летний ученик.


Первоначально владельцу магазина было предъявлено обвинение в продаже контролируемых трав (каннабиса) в коммерческих целях без разрешения студентам или несовершеннолетние.

В результате сотрудники полиции сопроводили неопознанного владельца магазина марихуаны в полицейский участок Муанг Лампанг для дальнейшего судебного разбирательства.Ing.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.