Официальное заявление Министерства иностранных дел Таиланда: освобождена первая партия из 12 тайских заложников

Национальный—

24 ноября Министерство иностранных дел Таиланда опубликовало поздравительное заявление по поводу освобождения первой партии из 12 тайских заложников.

Заявление Министерства иностранных дел Таиланда следующее:

Министерство иностранных дел Таиланда было уведомлено посольством Королевства Таиланд в Тель-Авиве о том, что 12 граждан Таиланда, которые были заложниками, были освобождены и въехали в Израиль через пограничный переход Рафах. Их доставляют в пункт обработки на базе ВВС Хацерим. На данный момент пол и имена этих тайцев неизвестны.

12 тайцев будут доставлены в медицинский центр Шамир (Ассаф Харофе), где их встретят представители посольства. Они обязаны находиться под медицинским наблюдением в течение 48 часов, без доступа посторонних лиц.

Министерство иностранных дел Таиланда шлет искренние поздравления этим 12 гражданам Таиланда и их семьям и сделает все возможное, чтобы ускорить их возвращение в Таиланд.

Королевское правительство Таиланда выражает свою благодарность всем, к кому оно обращалось за помощью в обеспечении освобождения этих первых заложников, а именно правительствам Катара, Израиля, Египта, Ирана, Малайзии и МККК. Мы глубоко надеемся, что обо всех оставшихся заложниках позаботятся и они будут благополучно освобождены при первой же возможности.

Это официальное заявление Министерства иностранных дел Таиланда.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.