Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2023 озаряет ночное небо и собирает огромные толпы

Паттайя—

В 7:30 24 ноября 2023 года г-н Порамезе «Беер» Нгампичес, мэр города Паттайя, и другие агентства официально открыли Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2023 на центральном пляже Паттайи, Банг Ламунг, Чонбури.


На Международном фестивале фейерверков в Паттайе 2023 прошли лучшие фейерверки из пяти стран, таких как Китай, Малайзия, Сингапур, Филиппины и Сербия. Известные группы Таиланда, такие как F-Hero и Paper Planes, также приняли участие в ночных концертах, чтобы развлечь как тайских, так и иностранных туристов.


Огромное количество туристов, по сообщениям, 300,000 XNUMX туристов, уже в полдень отправились на переполненный людьми пляж Паттайи на протяжении более трех километров, чтобы насладиться лучшим видом на впечатляющий ночной фейерверк.


Кроме того, город Паттайя закрыл дорогу вдоль пляжа Паттайи, чтобы облегчить туристам доступ к уличным киоскам с едой и напитками, состоящим из более чем 600 киосков. Море также было занято более чем сотней скоростных и туристических катеров, которые люди арендовали, чтобы посмотреть фейерверк с близкого расстояния.


Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2023 года является одним из крупнейших событий в городе Паттайя, поскольку он стимулирует экономику на местном уровне, оцениваемый в 500 миллионов бат, и еще больше способствует развитию туризма в Таиланде, поскольку привлекает как тайских, так и иностранных туристов со всего мира.
Фестиваль пройдёт ещё один вечер 25 ноября, начало в 7:30.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.