Международная ярмарка искусства и культуры в Паттайе открывается в Central Marina

Паттайя —

Первая Международная ярмарка искусства и культуры в Паттайе была открыта 23 ноября Международной ассоциацией искусства и культуры в сотрудничестве с городом Паттайя, торговым центром Central Marina и Культурным советом Паттайи.

В настоящее время ярмарка продлится до 28 ноября и включает в себя несколько мероприятий, включая культурные выставки в Центральной гавани с 23 по 25 ноября, культурный парад 27 ноября и обмен религиозными практиками в Ват Па Вачира Банпхот в Муанг Чонбури 25 ноября.

26 ноября международные художники планируют исследовать Паттайю и посетить ключевые туристические достопримечательности, поделившись своими историями в социальных сетях, чтобы принести пользу будущему туризму Паттайи.

По словам официальных лиц, фестиваль объединил артистов из более чем 40 стран на всех континентах, чтобы способствовать позитивному культурному обмену. Это направлено на содействие международной гармонии и вклад в развитие каждой страны.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.