Дорожная полиция Таиланда арестовала водителя грузовика за хранение незарегистрированного огнестрельного оружия в Накхонпатхоме

Накхон Патом—

22 ноября 2023 г. сотрудники дорожной полиции Таиланда задержали водителя 22-колесного грузовика за хранение огнестрельного оружия без разрешения в общественных местах на дороге Пхра Пратон-Бан Бо, Муанг Накхон Патом, Накхон Патом.

Предполагаемый водитель был публично назван только г-ном Джирапатом, 47 лет, с незарегистрированным 9-миллиметровым огнестрельным оружием и четырьмя пулями.


Согласно отчету сотрудников дорожной полиции, полицейские выполняли свои обязанности по проверке веса грузовика, превышающего разрешенные законом ограничения, пока Джирапата, который вел 22-колесный грузовик, двигавшийся на высокой скорости по правой полосе, не попросили остановиться для проверки.

Однако, по сообщениям дорожной полиции, Джирапат вел себя подозрительно и запаниковал, несмотря на то, что соблюдал установленный законом предел веса. Затем сотрудники дорожной полиции обыскали грузовик Джирапата и обнаружили огнестрельное оружие и боеприпасы.

Первоначально Джирапат, как сообщается, признался, что хранил незарегистрированное огнестрельное оружие, утверждая, что хранил его для самообороны на случай дорожной драки. Полицейские Муанг Накхон Патома сопроводили Джирапата в полицейский участок и конфисковали незарегистрированное огнестрельное оружие в качестве доказательства для дальнейшего судебного процесса.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.