Бездомная пара арестована на пляже Джомтьен с принадлежностями для наркотиков

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Власти Паттайи приняли серьезные меры для решения проблемы бездомной пары, которая, как сообщается, вела деструктивное поведение, запугивала местных жителей оружием и злоупотребляла наркотиками на пляже Джомтьен.

Г-н Пхаттана Бунсавас, бывший заместитель мэра Паттайи, сообщил в четверг, 23 ноября, что он получил множество жалоб от жителей района Джомтьен-Бич на тревожное поведение одной неопознанной бездомной пары.

Согласно жалобам, эти два человека создавали беспорядки в этом районе, запугивая жителей и туристов, а также злоупотребляя наркотиками. Г-н Пхаттана отметил, что действия пары вызвали страх и беспокойство среди местного сообщества и запятнали репутацию пляжа Джомтьен как безопасного туристического направления.

Получив жалобы, г-н Пхаттхана связался с полицией Паттайи, которая быстро смогла найти пару. Власти столкнулись с ними на пляже Джомтьен вчера, 23 ноября 2023 года, и обнаружили у них принадлежности для употребления наркотиков. Было понятно, что подозреваемые не могли связно говорить, поэтому их доставили в полицейский участок Паттайи для судебного разбирательства.

Г-н Пхаттхана рекомендовал жителям немедленно сообщать соответствующим властям о любых проблемах, которые затрагивают их и туристов, чтобы сохранить имидж города в области безопасного туризма мирового класса.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.