Шейннис Паласиос из Никарагуа стала Мисс Вселенная 2023; Антония Порсилд из Таиланда заняла первое место

ФОТО: Антония Порсилд, Мисс Вселенная Таиланд 2023 (Instagram)

Национальный —

Конкурс «Мисс Вселенная 2023» завершился изящно и красиво 19 ноября в гимназии Адольфо Пинеда в Сальвадоре. Шейннис Паласиос из Никарагуа одержала победу, завоевав желанную корону Мисс Вселенная 2023 под ликование коллег-участниц и болельщиков.

Антония Порсилд, представлявшая Таиланд, заняла первое место, занявшее второе место, а Морайя Уилсон из Австралии заняла второе место. Мероприятие продемонстрировало впечатляющую постановку с захватывающим светом, цветами и звуком. Кроме того, мировая сенсация певца Джон Ледженд, известная такими хитами, как «All of Me», вернулась на сцену спустя 1 лет, чтобы выступить с незабываемым выступлением.

Атмосфера была наполнена волнением и привлекла значительное внимание энтузиастов конкурсов красоты со всего мира. Тайские болельщики, в частности, внимательно следили за соревнованием, создавая волнующую атмосферу.

Антония Порсилд, ласково известная как «Энн», — 27-летняя королева красоты, родившаяся 2 ноября 1996 года. Рост ее составляет 175 сантиметров, она имеет степень бакалавра международного маркетинга и связей с общественностью Стэмфордского международного университета. Выросшая в мультикультурной семье с матерью-тайкой и отцом-датчанином, Энн получила разностороннее воспитание, живя в семи разных странах на протяжении всего своего детства.

Помимо участия в конкурсах красоты, Энн увлекается спортом: ей нравится баскетбол, волейбол и футбол. Смешение культур в ее семье превратило Энн в разностороннюю личность, отражающую разнообразие, которое празднует Мисс Вселенная.

В то время как Шейннис Паласиос получает корону «Мисс Вселенная 2023», впечатляющий путь и достижения Антонии Порсилд, занявшей первое место, добавляют еще одну гордую главу в наследие Таиланда на международных конкурсах красоты.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.