В Таиланде погашено более 9.3 миллиона судимостей, Таксин Чинават в настоящее время не соответствует критериям

Национальный—

16 ноября 2023 г. Пол. Генерал Торсак Суквимол, генеральный комиссар Королевской полиции Таиланда, публично сообщил о снятии более 9.3 миллиона из 13 миллионов обвинительных приговоров за два года.

Тайские журналисты упомянули Экс-премьер-министр Таиланда Таксин Чинават в настоящее время проходит лечение в больнице общего профиля полиции., и находится ли он в критериях удаления или нет. Пол. Генерал Торсак ответил тайским журналистам, что Таксин не подпадает под критерии, поскольку он совершил тяжкое преступление и приговорен к тюремному заключению на срок более 1 года.

Таксин находится под надзором судебного процесса или Департамента исправительных учреждений Таиланда, и он больше не имеет никакого отношения к Департаменту полиции Таиланда., - добавил генерал полиции Торсак.

Что касается того, будет ли королевское помилование Таксину или нет, Пол. Генерал Торсак заявил, что Департамент полиции не несет никакой ответственности и полномочий делать это. и в результате не комментирует эту возможность.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.