Премьер-министр Таиланда изучает основные возможности бизнеса с американскими компаниями

Национальный—

В 4:00 (по местному времени Сан-Франциско) 14 ноября 2023 года г-н Сретта Тависин, премьер-министр Таиланда, публично обнародовал дискуссию с крупными секторами частного бизнеса на рынке США.

Один из крупнейших розничных магазинов Walmart стремится расширить свои бизнес-возможности в сфере тайских продуктов, таких как местные тайские продукты питания и продукты питания халяль, которые уже продаются во многих штатах.
Сретта далее добавил, что во время встречи с компанией Western Digital, крупнейшим производителем оборудования в Таиланде, они, как сообщается, стремятся переместить свою основную базу в Таиланд и больше инвестировать в тайский рынок.

A беседа с руководителями AWS, одна из дочерних компаний Amazon, подписала контракт об инвестициях и вскоре создаст свой дата-центр, облачный сервис, добавила Сретта.
Кроме того, Сретта тепло приветствовал подписание меморандума о взаимопонимании с компаниями Google и Microsoft по поводу центра обработки данных.
Тем не менее, в ближайшем будущем Сретта еще больше улучшит промышленный сектор Таиланда до универсальных стандартов мирового класса.
«Благодаря хорошему качеству образования и медицинского сектора в Таиланде многие иностранные инвесторы выразили удовлетворение качеством жизни в Таиланде, которое считается сильной стороной, позволяющей Таиланду твердо стоять и конкурировать на мировой арене», — заключил тайский министр. Премьер-министр.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.