Несовершеннолетние протестуют в центре заключения Накхонратчасима, требуя справедливости и передачи лидера

Накхонратчасима—

10 ноября 2023 года более 40 несовершеннолетних протестовали в центре содержания под стражей для несовершеннолетних в Накхонратчасиме, поскольку лидеры протеста, как сообщается, требовали справедливости от сотрудников исправительного учреждения для несовершеннолетних, которые, по их утверждениям, преследовали и несправедливо наказывали их.

Однако, как сообщается, лидеры протеста потребовали, чтобы их лидера-активиста, имя которого не разглашается из-за возраста, вернули в учреждение.


Офицеры успешно убедили протестующих прекратить любые жестокие протесты и прекратить разрушать имущество в зданиях, а также сопроводили 36 лидеров протеста в центральные тюрьмы Накхонратчасима и Чонбури.


11 ноября 2023 года г-н Анутин Чарнвиракул, заместитель премьер-министра, дал инструкции и обратил внимание г-ну Саяму Сиримонгколу, губернатору Накхонратчасимы, на обсуждение и запрет на любые действия, причиняющие физический вред молодежи.
Не должно быть никакого физического насилия в отношении молодежи со стороны государственных чиновников, поскольку понимание является ключом к решению проблемы, сказал Анутин.
На момент публикации ситуация была под контролем, и сотрудники полиции задержали лидеров протеста. Сообщалось, что были приняты меры предосторожности для предотвращения подобных инцидентов со стороны третьих лиц.связей.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.