Кенни Джи поверг фанатов в трепет на Международном джазовом фестивале в Паттайе

Паттайя —

Международный джазовый фестиваль в Паттайе 2023, посвященный теме «Ритм ночи», завершился захватывающим выступлением всемирно известного саксофониста Кенни Дж.

Фестиваль проходил на прекрасных берегах пляжа Паттайи с 10 по 11 ноября и превратил город в оживленное место для любителей музыки.

Мероприятие, организованное с целью провозгласить Паттайю «Городом музыки и искусств», продемонстрировало разнообразные таланты как начинающих, так и признанных джазовых исполнителей, очаровывая публику своими завораживающими мелодиями. Организаторы фестиваля также стремились повысить позицию Паттайи в туристическом календаре Таиланда, привлекая любителей музыки и путешественников со всего мира.

В субботу, 11 ноября, фестиваль достиг своего апогея благодаря впечатляющему выступлению Кенни Джи, мастера гладкого джаза и всемирно признанного саксофониста. Двухчасовое сольное выступление Кенни Джи, известного своими хитами, возглавляющими чарты и многочисленными наградами, включая American Music Awards и Grammy, оставило неизгладимый след на пляже Паттайи, став достойным и незабываемым завершением фестиваля.

Благодаря сочетанию джазовых представлений, оживленной атмосферы и звездной силы Кенни Джи, первый в истории Международный джазовый фестиваль в Паттайе стал крупным музыкальным событием, оставившим незабываемые впечатления у посетителей и любителей музыки во всем мире. Успех фестиваля показывает, что Паттайя имеет потенциал стать ведущим местом для музыки и искусства, и это делает ее обязательным местом для посещения для путешественников, стремящихся к культурному погружению и художественным исследованиям.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.