Женщина из Чонбури винит ошибку GPS в том, что ее машина приземлилась в кювет

Чонбури —

Тайская женщина указала пальцем на предположительно неисправный GPS-навигатор после того, как он посоветовал ей повернуть не туда, в результате чего ее машина упала в придорожную кювет.

Видеоверсию этой истории можно посмотреть на нашем YouTube-канале.

Навигационный кошмар развернулся рано утром в понедельник, 13 ноября, в 2:30 ночи. 32-летняя Канлайя, работница тайской фабрики, оказалась в затруднительном положении: ее красный седан Suzuki Swift частично вклинил бампер в небольшую канаву, расположенную на обочине пригородной дороги в подрайоне Кхао Май Кео округа Бангламунг. , провинция Чонбури.

Во время происшествия г-жа Канлайя получила легкие травмы и получила первую помощь на месте от спасателей Саванг Борибун. Спасатели также вызвали эвакуатор, чтобы вытащить ее машину из кювета. Автомобиль слегка пострадал от падения.

По словам г-жи Канлаи, она заявила, что направлялась к дому подруги, но дорога ей была незнакома, и было очень темно. Учитывая это, она решила использовать GPS-навигатор, чтобы найти дорогу к месту назначения.

По пути устройство в какой-то момент приказало ей повернуть налево. Г-жа Канлая сказала, что последовала его предложению и оказалась в канаве. К счастью, канава была довольно неглубокой, и она серьезно не пострадала. Г-жа Канлайя поблагодарила спасателей за помощь в этой затруднительной ситуации.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.