Крупная операция по задержанию наркотиков в Рой Эт: изъято более 140,000 XNUMX таблеток амфетамина, арестованы четыре человека

Рой Эт—

8 ноября 2023 г. Пол. Генерал-лейтенант Сарают Сангуанпокай, главнокомандующий, и сотрудники полиции по борьбе с наркотиками Roi Et перехватили четырех предполагаемых контрабандистов наркотиков с более чем 140,000 XNUMX таблеток амфетамина в Фон Тонге, Рой Эт.

Предполагаемые контрабандисты наркотиков позже были публично идентифицированы только как г-н Сутхат, 34 года, г-жа Танаттха, 55 лет, г-н Висава, 46 лет, и г-жа Прапанич, 41 год.

Пол. Генерал-лейтенант Сарают публично заявил, что сотрудники наркополиции Рой Эт отслеживали контрабанду наркотиков. попытка на седане в Рой Эт и прилегающих провинциях. Полицейские перехватили подозреваемый седан, а затем попросили его осмотреть и обнаружили внутри запрещенные вещества.


Четверо предполагаемых подозреваемых, как сообщается, признались в своих правонарушениях и были доставлены для обнаружения мест, где они сбросили запрещенные вещества, а их было более 18,000 XNUMX единиц.

Первоначально сотрудники полиции Фон Тонга взяли предполагаемых подозреваемых под стражу для проведения судебного разбирательства и пообещали провести дальнейшее расследование, чтобы привлечь причастных к ответственности за свои преступления.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.