Последние подробности джазового фестиваля в Паттайе 2023

Джазовый фестиваль в Паттайе 2023 начнется завтра, 10 ноября, и продлится до 11 ноября с участием различных артистов мирового класса и БЕСПЛАТНЫХ развлечений на пляже Паттайи прямо напротив перекрестка Центральный Кланг возле торгового центра Central Mall.

Это историческое событие, хедлайнером которого является всемирно известный джазовый артист Кенни Джи, просто не может быть пропущен ни одним гостем Паттайи… или ее жителем, если уж на то пошло.

Мы упоминали, что это бесплатно? Правильно... никаких затрат!

В этом районе также будет множество продавцов еды для тех, кто проголодается.

Перекрытий дорог не будет, однако во время фестиваля настоятельно рекомендуется избегать движения в центре Паттайи, поскольку ожидаются десятки тысяч дополнительных посетителей, особенно во время выступления Кенни Джи в субботу вечером.

Полное расписание и правила мероприятия приведены ниже. Увидимся там!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/