Тайская знаменитость врезалась в мусоровоз в Нонтхабури, два человека получили ранения

Нонтхабури—

4 ноября 00 года в 7:2023 утра полицейские Муанг Нонтхабури получили отчет о столкновении седана с мусоровозом, в результате которого двое получили травмы на улице Бангкокнон Роуд, Муанг Нонтхабури, Нонтхабури.

На место происшествия была отправлена ​​спасательная команда, которая обнаружила седан с серьезно поврежденной передней частью после столкновения с правой стороной мусоровоза. Были двое легких раненых, которые позже были опознаны как г-н Вират Чойпим, 34 года, и г-н Чусак Факхиао, 57 лет, которые позже были переведены в больницу Пхра Нанг Клао.

Г-н Танакрит «Ван» Паничвид, владелец разбитого седана, не пострадал.


Танакрит известен как тайский певец, продюсер, актер, ведущий и автор песен.
Согласно отчету полицейских, местная система видеонаблюдения зафиксировала аварию в 3:58 утра, когда черный седан напрямую столкнулся с мусоровозом.

Первоначально следователи Муанг Нонтхабури допросили Танакрита и провели тест на алкоголь, а также собрали доказательства с места происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции ждут диагноза пострадавшего от врачей в качестве доказательства и результата теста на алкоголь для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.