Паттайя примет захватывающий турнир по баскетболу для стимулирования спортивного туризма

Паттайя —

В понедельник город Паттайя организовал пресс-конференцию, посвященную предстоящему «Открытому баскетбольному турниру Паттайи 2023».

Г-н Порамасе Нгампичес, мэр Паттайи, председательствовал на конференции 6 ноября, заявив, что этот турнир является частью спортивной инициативы города по развитию туризма.

По словам Порамасе, баскетбол – популярный вид спорта среди молодежи Паттайи. Это способствует их физическому развитию, улучшению общего состояния здоровья и укреплению единства.

Увидев эту возможность, Управление по туризму и спорту Паттайи решило провести Открытый турнир по баскетболу в Паттайе для дальнейшего развития этих событий. В турнире пройдут два типа баскетбольных соревнований: командная категория из 5 человек для широкой публики, мужчины, с 17 по 21 ноября 2023 года в Общественном спортивном комплексе Паттайи на Сой Нонг Кет Яй.

Во втором соревновании пройдут командные соревнования 3х3, состоящие из 6 категорий, включая юношескую (до 12 лет), юношей (до 15 лет), юношей (до 16 лет), юношей (до 18 лет), для широкой публики, мужчин, ограниченной степени (М). – Любитель), Широкая публика, Мужчины, Неограниченная степень (М – Профессионал) с 24 по 26 ноября в Торговом центре Терминал 21 Паттайи.

Г-н Порамасе заявил, что цель турнира – побудить молодежь и общественность продуктивно использовать свое свободное время посредством занятий спортом, развивать навыки и поддерживать физическое благополучие.

Также 21 ноября в Терминале 7 в 00:24 состоится бесплатный концерт известного тайского рэпера F-Hero.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.