Премьер-министр Таиланда заверяет общественность, что тайские заложники, удерживаемые ХАМАС, все еще в безопасности

Национальный —

Премьер-министр Сретта Тависин в понедельник заверил общественность, что все 23 тайца, которые в настоящее время находятся в плену у боевиков ХАМАС, по-прежнему в безопасности. По его словам, сейчас ведутся переговоры по их освобождению.

Премьер-министр Сретта заявил 6 ноября, что в воскресенье вечером генерал Сонгвит Нунпакди, командующий Королевскими вооруженными силами Таиланда, заверил его, что все 23 тайских заложника остались в безопасности.

Генерал просмотрел изображения заложников и подтвердил Сретте, что они живы. Генерал Сонгвит сообщил премьер-министру, что он ведет переговоры с ХАМАС через Малайзию об освобождении тайских пленников. Он также надеялся на прекращение огня на один или два дня, чтобы создать возможность для безопасной эвакуации заложников из сектора Газа.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.