В Чонбури изъято 5,100 килограммов нелегального мяса

Чонбури —

Департамент животноводства Чонбури конфисковал более 5,100 килограммов незаконных туш животных, найденных в районе Понг округа Бангламунг Чонбури.

Операция состоялась вчера, 3 ноября, ее возглавил заместитель директора департамента животноводства Чонбури. Полковник Чаккрафонг Панмонгкол.

Власти обыскали несколько рефрижераторных контейнеров на неназванном перерабатывающем предприятии в Понге после получения жалобы о незаконном импорте, переработке и распространении сырого мяса на этом объекте.

Расследование показало, что 2,600 кг мяса буйвола, предположительно импортированного из Индии, и 2,500 кг коровьего мяса из Аргентины, Панамы, Уругвая и Новой Зеландии не имели необходимой импортной документации. В результате все 5,100 килограммов туш этих животных были изъяты для дальнейшего изучения.

Пол. Полковник Чаккрафонг заявил, что операторы объекта обязаны предоставить чиновникам необходимые документы в течение 15 дней. Невыполнение этого требования приведет к судебному иску в соответствии с разделами 22 и 31 Закона об эпидемиях животных. Власти не сразу назвали имена операторов сайта.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.