22-колесный нефтяной танкер разбился и загорелся, что вызвало хаос на дорогах Миттрапхап в Корате

Накхонратчасима—

6 октября 00 года в 31:2023 полицейские Пхо Кланга получили отчет о происшествии с 22-колесным грузовиком-цистерной, который разбился и загорелся на уровне моста Пак Тонг Чай, Миттрапхап Роуд, Муанг, Накхонратчасима. .

На место происшествия были направлены пожарные машины и спасательная команда, которые через 40 минут потушили пожар и взяли ситуацию под контроль. Нефтяная цистерна с более чем 30,000 18 литров топлива направлялась из Сарабури в Кхон Каен. Неподалеку XNUMX-колесный рисовый грузовик получил удар сзади. транспортного средства.

Авария вызвала тяжелую пробку протяженностью более 5 километров, поскольку был вызван кран для перемещения разбитого бензовоза.


Г-н Вира Конгпорн, 43-летний водитель бензовоза, получил легкую травму и был переведен в ближайшую больницу. Согласно полицейскому отчету, Вира, как сообщается, заявил, что заметил перед собой грузовик с рисом, однако грузовик с нефтяной цистерной был тяжелым, и он не смог вовремя остановить свой грузовик, прежде чем столкнулся с задней частью грузовика с рисом.

Первоначально полицейские Фо Кланга будут дополнительно расследовать точную причину происшествия. Вероятнее всего, Вере предъявят обвинение в неосторожном вождении, — добавили в полиции.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.