ОБНОВЛЕНИЕ: Подозреваемый мужчина, который помог заключенному сбежать в Накхонситхаммарате, арестован

Ратчабури –

Подозреваемый мужчина, который помог известному заключенному в Накхонситхаммарате сбежать из больницы и уклониться от полиции, был арестован, в то время как сам заключенный все еще находится в бегах.

Наши предыдущие истории:

Полиция разыскивает тайского заключенного, который сбежал, когда находился на лечении в больнице в Накхонситхаммарате. Департамент исправительных учреждений предлагает 100,000 XNUMX бат любому, кто сообщит подробности, которые приведут к аресту сбежавшего заключенного. Начальник тюрьмы провинции Накхонситхаммарат и трое сотрудников тюрьмы были переведены в Департамент исправительных учреждений, пока продолжается расследование того, как заключенный сбежал из больницы и была ли у него помощь.

Департамент исправительных учреждений Таиланда увеличил размер вознаграждения со 100,000 1,000,000 бат до XNUMX XNUMX XNUMX бат для любого, кто сообщит подробности, которые приведут к аресту известного сбежавшего заключенного в Южном Таиланде.

Теперь об обновлении:

Специальное подразделение Хунумана сообщило СМИ TPN, что ранее на этой неделе им удалось арестовать 28-летнего Сутивата «Норна» Кхуннаронга в Ратчабури. Арест произошел после того, как 27 октября суд провинции Накхонситхаммарат выдал ордер на арест.th, 2023.

Норн обвиняют в том, что она помогла известному заключенному сбежать. Сообщается, что Сутиват также признал себя виновным, заявив, что он был водителем сбежавшего заключенного. Норн доставили обратно в полицейский участок города Накхонситхаммрат для дальнейшего судебного разбирательства и расследования.

Заключенный, который является видным влиятельным местным деятелем в Южном Таиланде, остается на свободе с вознаграждением в миллион бат за его поимку.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.