Трагическое столкновение мотоцикла унесло жизнь 14-летнего мальчика в Манчахири, Кхон Каен

Хон Каен-

6 октября 30 года в 31:2023 сотрудники полиции Манчахири получили сообщение о происшествии с мотоциклистом, который столкнулся с задней частью пикапа на дороге Бан Па Фу – На Чан, Манчахири, Кхон Каен. Сообщается об одном пострадавшем.

На место происшествия была отправлена ​​спасательная группа из больницы Манчахири, которая обнаружила мотоцикл, который столкнулся с пикапом сзади. Неподалёку был найден мёртвым анонимный 14-летний мальчик.

Г-н Пейро, 46-летний владелец пикапа (фамилия не разглашается), как сообщается, заявил полицейским, что мальчик был его племянником, который жил недалеко от его дома. Пейро ужинал в ресторане в 200 метрах от места происшествия и, как сообщается, услышал громкий звук гоночного мотоцикла между двумя мотоциклами.

Вскоре после этого Пейро услышал звук падения. Согласно отчету полиции, Пейро, увидев своего племянника, который ехал на мотоцикле, лежащим на земле, когда он бросился на место происшествия, вызвал полицию.

Первоначально сотрудники полиции Манчахири зафиксировали ежедневный отчет в качестве доказательства и пообещали продолжить расследование инцидента. ДТП и определить точную причину. Они также ищут возможного второго мотоциклиста, который, возможно, гонял жертву, а затем скрылся с места происшествия, чтобы допросить ее.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.