Морская полиция Таиланда проводит учения по обеспечению безопасности в порту Лаем Чабанг

Лаем Чабанг-

1 ноября 2023 года офицеры морской полиции Таиланда (TMP) провели ежегодные морские учения, уделяя особое внимание безопасности в порту Лаем Чабанг, Чонбури.

Тактические морские учения были мерой противодействия неожиданным инцидентам, которые могут произойти в соответствии с Планом обеспечения безопасности портовых сооружений (PFSP) 2023. Многие соответствующие ведомства Таиланда участвовали в морских учениях в качестве ежегодных учений.


В ходе морских учений был смоделирован инцидент с массовой стрельбой в порту Лаем Чабанг, а также были проведены другие учения, такие как тактическое уклонение, демонстрации по противодействию агрессивным ситуациям и предотвращению потенциальных рисков.

Однако основной целью этих морских учений было укрепление доверия и повышение безопасности граждан и предпринимателей в районе порта Лаем Чабанг.

Очередные учения по стрельбе совсем недавно прошли в Паттайе в торговом центре Central Mall, о чем мы здесь рассказывали.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.