Правительство Таиланда продвигается вперед, продлевая часы ночной жизни в некоторых районах, Паттайя может остаться вне судебного разбирательства

Национальный—

30 октября 2023 года г-н Анутин Чарнвиракул, заместитель премьер-министра, сообщил тайским СМИ о продлении часов работы развлекательных заведений в некоторых туристических местах для стимулирования туризма в высокий сезон.

Дальнейшее обсуждение Кабинетом министров и Министерством внутренних дел Таиланда завершится к 15 декабря 2023 года, после чего оно будет представлено на будущее заседание кабинета министров для рассмотрения и обсуждения. одобрение продления развлекательных услуг. Развлекательные районы в определенных туристических зонах, которые будут определены, продлят свою деятельность до 4:00 утра.

Объявление будет сделано перед новогодними праздниками в рамках политики правительства Таиланда от г-на Сретты Тависина, премьер-министра Таиланда.

Анутин добавил, что правила должны строго соблюдаться: никаких вождений в нетрезвом виде, никакого огнестрельного оружия, никаких запрещенных веществ и никаких услуг лицам младше 20 лет. Сотрудничество всех секторов, таких как Королевская полиция Таиланда, развлекательные заведения и посетители, было необходимо для создания рабочих мест и получения дохода для местного сообщества.

Кроме того, Анутин выделил туристические районы в трех провинциях: Чиангмай, Пхукет и Бангкок в качестве пилотных провинций, прежде чем сделать новые объявления для других районов в будущем.

Пока неясно, будет ли Паттайя, один из крупнейших районов ночной жизни в стране, исключен из судебного разбирательства, поскольку Анутин не назвал конкретно популярное туристическое направление.

Однако окончательные зоны, места и время еще не определены, подчеркнул Анутин, и будут обсуждаться до 15 декабря. Это означает, что Паттайя, Самуи, Ко Панган или другие районы все еще могут быть включены.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.