Молодежь утонула во время традиционных гонок на лодках в Пхетчабуне

Пхетчабун—

4 октября 00 года в 30:2023 местные СМИ Пхетчабуна сообщили, что гребец утонул во время традиционных соревнований по гонкам на длинных лодках в храме Тхунг Тонг Чай, Лом Као, Пхетчабун.

Г-н Чамрат Пхудклонг, мэр округа Лом Као, публично заявил, что гребец г-н Воракит Канкиао, 18 лет, от волнения попытался переплыть реку после того, как занял 4-е место в соревновании.

Традиционные соревнования по гонкам на длинных лодках также проводились после окончания буддийского поста (Ок Пунса).
Однако после 2-й попытки Воракит внезапно погрузился под воду на довольно продолжительное время. Зрители понятия не имели, нырял ли Воракит игриво или утонул. Прождав некоторое время и Воракита не было видно, зрители и его друзья запаниковали и вызвали на помощь команду водных спасателей, поскольку никто не рисковал помочь Воракиту.

К сожалению, спасательная команда нашла Воракита и успешно извлекла его тело менее чем за час. TPN News выражает соболезнования семье г-на Воракита в связи с трагическим инцидентом.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.