Полиция Паттайи патрулирует город, чтобы гарантировать отсутствие продажи алкоголя в конце буддийского поста

Паттайя —

Вчера, 29 октября, полиция Паттайи и городские власти провели общегородское патрулирование, чтобы убедиться, что предприятия соблюдают политику запрета на продажу алкоголя в конце буддийского поста.

Видеоверсия этого доклада находится на нашем YouTube-канале.

Вчера завершился буддийский пост. Окончание буддийского поста относится к завершению буддийского поста, также известного как Васса или Кхао Пханса. Это трехмесячный период, в течение которого буддийские монахи традиционно остаются в своих монастырях для интенсивной медитации и обучения.

Окончание буддийского поста знаменует собой важный религиозный праздник, и в некоторых регионах он может включать в себя различные традиции и церемонии. Одним из таких обычаев является запрет на употребление алкоголя в это время.

Около 9:30 40 полицейских Паттайи и представители городских властей собрались, чтобы начать общегородское патрулирование города Паттайя. Их цель заключалась в том, чтобы обеспечить, чтобы подростки не вели себя плохо и чтобы магазины (за исключением магазинов беспошлинной торговли на территории аэропорта) не продавали алкоголь с 00:01 до 24:00 в субботу, 28 октября, в соответствии с политикой, установленной законом. Королевская полиция Таиланда.

По словам репортеров The Pattaya News, оказалось, что в большинстве развлекательных заведений было относительно тихо, а бары решили закрыться на весь день из-за запрета на алкоголь.

Пляжная зона, с другой стороны, стала намного более загруженной, в основном тайскими туристами. Власти Паттайи также патрулировали пляж, чтобы предотвратить неправомерные действия людей. Выяснилось, что большинство людей охотно подчинялись закону, поскольку ничего противозаконного обнаружено не было.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.