Полиция Паттайи оштрафовала таксистов за нападение и угрозы супружеской паре на Уокинг-стрит

Паттайя—

28 октября 2023 года в полицию города Паттайи поступила жалоба на водителей мототакси на улицах Уокинг Стрит, Южная Паттайя, Банг Ламунг, Чонбури.

Жертвами стали г-н Сатхит Руэнджит, 41 год, и его подруга, г-жа Аранья Фато, 33 года. Они сообщили тайским СМИ, что рано утром 26 октября 2023 года Сатит припарковал свой мотоцикл на обочине улицы Уокинг-стрит, чтобы забрать свой мотоцикл. подруга встает после работы. Однако один из предполагаемых членов «такси-мафии», как выразился Сатит, прогнал Сатита и ударил его по лицу. Затем другой мужчина угрожал Сатиту жизнью и утверждал, что его поддерживает предполагаемая влиятельная фигура.

По словам Сатита, неясно, почему именно на него напали, поскольку это дело расследуется. Одна из версий, выдвинутая полицией, заключается в том, что водители такси могли подумать, что Сатит был водителем мобильного приложения, их конкурентом.

Тем временем Аранья снял несколько кадров инцидента и передал их полицейским Паттайи в качестве доказательства.

Первоначально сотрудники полиции Паттайи провели выездную проверку с целью найти предполагаемых членов «такси-мафии». Двое предполагаемых водителей такси, которые физически напали на Сатита и угрожали ему, были оштрафованы на 2,000 бат каждый без дальнейшего судебного разбирательства. Однако их имена полиция не разглашает.


По сообщениям местных жителей, подобные инциденты происходили неоднократно, однако сотрудники полиции приняли меры, но не смогли полностью искоренить продолжающиеся жалобы на таксистов.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.