Кулинарная феерия «Круа Кхун Той» захватила терминал 21 торгового центра Паттайи

Паттайя—

27 октября 2023 года в торговом центре «Терминал 21 Паттайя» стартовало крупное кулинарное мероприятие «Круахунтой», которое пройдет с 27 октября по 5 ноября 2023 года на этажах G-Paris и M-London.

Круахунтой — тайское кулинарное шоу, в котором представлены популярные рецепты из известных ресторанов Таиланда. За ним также хорошо следят харизматичные и юмористические ведущие. Видео с мероприятия можно посмотреть здесь.

В мероприятии принимают участие более 70 стендов со всего Таиланда, где представлены местные рецепты, такие как хрустящая красная свинина на гриле, рецепты Транга, традиционные тайские десерты, маринованная рыба без костей, жареный бекон с рыбным соусом и другие вкусные уникальные блюда.
Торговый центр Терминал 21 Паттайи продлевает время работы во время мероприятия: с понедельника по четверг с 11:10 до 11:11, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.