В Хатъяе изъято нелегальных сигарет и спиртных напитков на сумму более 7 миллионов бат

Сонгкхла—

27 октября 2023 года сотрудники Отдела полиции по защите прав потребителей (CPPD) и соответствующие должностные лица конфисковали нелегальные сигареты и запрещенные спиртные напитки на сумму более 7 миллионов бат в частном транспортном центре в Хатъяе, Сонгкхла.

Должностные лица CPPD получили сообщение от анонимного источника о нелегальной контрабанде сигарет и спиртных напитков частным транспортом клиентам на онлайн-платформах.


В результате конфискации было обнаружено 7,340 нелегальных пачек сигарет и 87 незаконных бутылок вина и алкоголя на оценочную стоимость 7.2 миллиона бат.

Первоначально следователи конфисковали доказательства для дальнейшего судебного разбирательства и пообещали привлечь причастных к ответственности за совершенные преступления.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.