Армии Таиланда и США начинают совместную боевую тактическую подготовку в казармах Шофилд на Гавайях

Национальный—

26 октября 2023 г. генерал Чароенчай Хинтхао, главнокомандующий Королевской армией Таиланда, и другие официальные лица посетили военный лагерь Суратхампитак в Накхонратчасиме в рамках программы военной подготовки: Объединенный Тихоокеанский многонациональный учебный центр готовности 24- 01.

Тактическая боевая подготовка проводилась совместно армией Таиланда и армией США и будет проходить с 26 октября по 15 ноября 2023 года в казармах Шофилд, Гавайи, США.


Королевская армия Таиланда назначила Зонное командование Второй тайской армии основным подразделением с целью изучения военного опыта и повышения эффективности системы обучения в Королевской армии Таиланда. Военная подготовка основана на реальном боевом моделировании с использованием современных средств обучения.


В рамках этого обучения Соединенные Штаты спонсировали все командировочные и административные расходы, связанные с обучением Королевской армии Таиланда.
Генерал Чароенчай поздравил пехотную дивизию и попросил личный состав обобщить опыт этой военной подготовки для будущего саморазвития дивизии и Королевской армии Таиланда как представителей армии и нации.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.