Инцидент с применением огнестрельного оружия на дороге в Самут Сакхоне привел к аресту

Самут Сакхон—

23 октября 2023 г. дорожная полиция Таиланда и сотрудники полиции Банг Торад задержали предполагаемого подозреваемого, которого публично назвали только г-ном Панритом, 33 года, с огнестрельным оружием калибра 9 мм на дороге Рама II, Муанг Самут Сакхон. .

Неизвестный водитель грузовика, как сообщается, заявил полицейским, что Панрит угрожал ему огнестрельным оружием после того, как его подрезали на полосе дороги Рама II. Водитель грузовика припарковался на обочине и вызвал полицию за помощью.

Позже сотрудники дорожной полиции перехватили Панрита, обыскали его автомобиль и обнаружили огнестрельное оружие. Панриту было предъявлено обвинение в ношении огнестрельного оружия в общественном месте без разрешения.

Сообщается, что в ходе допроса Панрит признался, что был раздражен тем, что водитель грузовика свернул с полосы движения, прежде чем его препроводили в полицейский участок Банг Торад для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.