Предполагаемый рецидивист арестован за кражу и хранение украденных товаров в Бангкоке

Бангкок-

17 октября 2023 года сотрудники полиции Кхлонг Тан задержали предполагаемого подозреваемого, которого позже опознали как 39-летнего Анека Тхинвилая, за кражу или получение украденного имущества, в его съемной комнате в Пхра Кханонге, Бангкок.

Полицейские Клонг Тана получили сообщение от жертвы о том, что предполагаемый вор украл ценное имущество в доме жертвы в Ваттхане, Бангкок. На место происшествия была отправлена ​​следственная группа для сбора доказательств с местных камер видеонаблюдения.
В ходе расследования полицейские установили местонахождение Анека и обнаружили автомобиль, на котором было украдено имущество жертвы. Тем временем Анек собирался выйти из своей комнаты, когда у его двери появились полицейские и схватили его.

Анека препроводили в полицейский участок Клонг Тан, и с 2011 года он числился в длинном списке судимостей по делам, связанным с воровством. После освобождения из тюрьмы Анек несколько раз воровал, прежде чем его снова арестовали.

Сообщается, что Анек признался в своих правонарушениях, заключавшихся в том, что он крал вещи из домов жертв во многих районах Бангкока, прежде чем продать эту спорную недвижимость своим друзьям. Сообщается также, что Анек сказал, что потратил деньги на аренду жилья и запрещенные наркотики.

Полицейские Клонг Тана проведут дальнейшие судебные разбирательства, чтобы привлечь предполагаемого подозреваемого к ответственности.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.