Крупномасштабная операция направлена ​​на борьбу с нелегальной сельскохозяйственной продукцией в Самут Сакхоне

Самут Сакхон—

Власти Таиланда начали крупномасштабную операцию по поиску нелегальной и неопознанной сельскохозяйственной продукции в Самут-Сакхоне в более чем 21 месте.

17 октября 2023 года г-н Сомчуан Ратанамунгкланон, генеральный директор Департамента развития животноводства, Отдела полиции по защите прав потребителей (CPPD) и других соответствующих ведомств провел проверку большой группы холодильных складов в Коккхаме, Муанг. Самут Сакхон, Самут Сакхон.


В ходе расследования источники в полиции сообщили, что имела место контрабанда нелегальных и неопознанных сельскохозяйственных продуктов, таких как мясо буйвола, свинина и птица, которые, как сообщается, были импортированы из-за границы без разрешения Департамента развития животноводства и Департамента рыболовства.

Однако на момент публикации точное количество контрабандного мяса все еще выяснялось.

Сомчуан публично сообщил тайским СМИ, что по приказу капитана Таманата Промпова, министра сельского хозяйства и кооперативов, к этому делу была привлечена специальная оперативная группа, обладающая особым опытом в преследовании нелегальной и неопознанной сельскохозяйственной продукции, связанной с контрабандой.

В Самут-Саконе было более 21 места, где одновременно проводились проверки на предмет незаконной контрабанды мяса из 140 других мест.

Кроме того, владельцы предприятий объектов были вызваны для допроса по фактам хранения мясной продукции в холодильных камерах. Соответствующие должностные лица пообещали провести дальнейшее расследование, чтобы привлечь к ответственности причастных лиц.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.