Фестиваль в Районг-Лонг-Бич 2023 обещает три дня музыкального удовольствия и захватывающие впечатления!

Районг —

Фестиваль Районг-Лонг-Бич 2023 уже не за горами и обещает незабываемые впечатления с тремя днями бесплатной живой музыки, доступными морепродуктами и безграничными развлечениями.

Проводится на стороне Пляж Лаем Мэй Фим В провинции Районг, недалеко от Паттайи, этот морской фестиваль может похвастаться звездным составом известных артистов Таиланда. 20 октября ловите PiXXiE и Potato; 21 октября представляет Сару и Пальми; а 22 октября не пропустите Виолетт Вотье и самую известную рок-группу Таиланда BodySlam.

Это мероприятие, которое пройдет с 20 по 22 октября, обещает поистине фантастические впечатления как для тайских, так и для иностранных гостей.

Любителей морепродуктов также ждет разнообразный выбор морских деликатесов местного производства. От сочных креветок, приготовленных на гриле, до нежных кальмаров, пропитанных ароматными соусами из морепродуктов, — здесь можно насладиться множеством вкусов.

Не пропустите этот яркий праздник музыки и пляжной культуры на фестивале Rayong Long Beach Festival 2023!


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.