ОБНОВЛЕНИЕ: В Паттайе произведен арест после нападения на российского туриста, пытавшегося остановить драку

Паттайя —

Тайский мужчина сдался полиции Паттайи после физического нападения на российского туриста, который пытался прекратить драку между ним и другим тайцем.

Сначала наша предыдущая история:

Российского туриста Артема Китайчика, 27 лет, ударили по лицу после того, как он попытался разнять драку между тайским мотоциклистом и таксистом. Инцидент произошел 14 октября на улице Pattaya Soi 15.

Теперь о нашем обновлении:

Полиция Паттайи сообщила в воскресенье, 15 октября, что мотоциклист, который, как сообщается, размахивал огнестрельным оружием и напал на русского доброго самаритянина Артема, сдался в полицейском участке Паттайи после сильного давления со стороны правоохранительных органов.

Пол. Полковник Танапхонг Пхоти, начальник полиции Паттайи, рассказал The Pattaya News, что в 4:30 утра 14 октября российский турист Артем Китайчик подвергся физическому нападению в результате его благонамеренной попытки вмешаться в драку. между разгневанным мотоциклистом и таксистом.

Инцидент произошел на Сои 15 в Паттайе. Разгневанный мотоциклист, позже опознанный полицией как 35-летний Ванчалерм Шрипайзонти, ударил Артема по лицу, который впоследствии скрылся с места происшествия. Водителю такси, который до сих пор не сдался и личность которого не удалось установить, также удалось скрыться.

После капитуляции Пол. Полковник Танапхонг сказал, что он возглавил группу по обыску дома г-на Ванчалерма, чтобы найти пистолет, который он использовал в инциденте, но не смог его найти. Между тем подозреваемый признался, что на самом деле напал на российского туриста.

Г-н Ванчалерм утверждал, что перед нападением у него возникла небольшая разногласия с неизвестным водителем такси, которую они уже урегулировали. Однако он утверждал, что российский турист внезапно вмешался и, казалось, поднял ногу, словно хотел его пнуть. Якобы в целях самообороны г-н Ванчалерм ударил туриста, а затем скрылся с места происшествия на своем мотоцикле.

Что касается огнестрельного оружия, упомянутого свидетелями, г-н Ванчалерм настаивал на том, что у него не было никакого оружия. Однако полиция обвинила его в физическом насилии и заявила, что продолжит расследование, чтобы подтвердить утверждения подозреваемого об отсутствии оружия.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.