Жалобы привели к проверке лагеря трудовых мигрантов в Пхра Накхон Си Аюттхая

Пхра Накхон Си Аюттхая —

Местные жители Пхра Накхон Си Аюттхая подали жалобу на лагерь рабочих-мигрантов, где они живут, и более 1,000 рабочих создают проблемы.

12 октября 2023 года г-н Ниват Рунгсахон, губернатор провинции Пхра Накхон Си Аюттхая, отдал приказ группе специальных операций и другим соответствующим должностным лицам, в общей сложности 100 офицерам, провести инспекцию лагеря рабочих-мигрантов, Утай, Пхра Накхон. Си Аюттхая.

Ниват получил сообщение от местных жителей Утая, живущих недалеко от лагеря рабочих-мигрантов, о возможных неприятностях и раздражении, сточных водах, зловонии и краже овощей. Однако местные жители Утая ранее уже подавали жалобы соответствующим должностным лицам, и никто на них якобы не ответил.

Офицеры полиции Утаи и представители общественного здравоохранения стремились провести расследование и принять жесткие меры в отношении нелегальных рабочих-мигрантов. В ходе первоначального расследования было обнаружено более 1,000 рабочих-мигрантов из Мьянмы и Камбоджи и 350 рабочих, у которых не было документов или разрешений на работу.s.
Затем полицейские Утая сопроводили нелегальных рабочих-мигрантов в районное управление Утая и вызвали работодателей, чтобы они представили документы и разрешения на работу.

На момент публикации было неясно, какие судебные иски и обвинения будут предъявлены работодателям.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.