Авария со смертельным исходом в районе вегетарианского фестиваля на Пхукете привела к серьезным юридическим обвинениям для водителя

Пхукет -

Женщине-водителю седана Mercedes Benz предъявлены обвинения в неосторожном вождении, повлекшем за собой смерть после того, как она врезалась в знаменитую зону вегетарианского фестиваля в Пхукеттауне всего за несколько дней до официального начала мероприятия.

Наша предыдущая история:

Один человек был объявлен мертвым на месте происшествия, и по меньшей мере семь человек получили ранения после того, как седан врезался в зону вегетарианского фестиваля в Пхукеттауне всего за несколько дней до официального запуска фестиваля.

Теперь об обновлении:

Заместитель главы города Пхукет подполковник Саравут Чотсуван сообщил The Phuket Express, что был один погибший и в общей сложности десять раненых, включая водителя Mercedes Benz, которого теперь публично называют 62-летней г-жой Арун Тонгсарн.

Г-жа Арун рассказала полиции города Пхукет, что у нее закружилась голова во время вождения, прежде чем она по ошибке нажала на акселератор вместо тормоза, что и привело к аварии.

Местная больница еще не раскрыла результаты ее анализа крови на алкоголь. Однако на данном этапе ей предъявлены обвинения в неосторожном вождении, повлекшем ущерб, ранения и смерть, отметил полковник Саравут.

Г-жа Арун не выступила с немедленным заявлением, однако, похоже, придерживается своего заявления о том, что ей потребовалась неотложная медицинская помощь, которая привела к инциденту.

Инцидент также привел к постоянным жалобам в социальных сетях с вопросом, почему дорога все еще открыта для движения, даже с односторонним движением, хотя места было ограничено, а многие продавцы уже продавали вегетарианские блюда. Официальные лица Пхукета на данный момент официально не ответили на вопросы, за исключением заявления о том, что фестиваль официально еще не начался во время аварии, но когда фестиваль откроется, дорога будет закрыта для движения транспорта и открыта только для пешеходов.

Эта статья первоначально появилась на нашем родственном веб-сайте The Phuket Express.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/