Фестиваль и конкурс классической гитары в Паттайе пройдут в ноябре 2023 года

Паттайский фестиваль и конкурс классической гитары 2023 в Siam Bayshore Pattaya пройдет в воскресенье, 12 ноября 2023 года.

Siam Bayshore Pattaya и Тайское гитарное общество с гордостью представляют 15-й ежегодный фестиваль и конкурс классической гитары в Паттайе 2023 в воскресенье, 12 ноября 2023 года, в отеле Siam Bayshore Resort в Паттайе.

В этом году организаторы фестиваля во второй раз после 2018 года привозят в Паттайю французского гитариста Жерара Абитона. Еще в 2018 году фестиваль имел огромный успех.

Фестиваль является единственным событием такого рода в Таиланде, на котором собираются многие из лучших мировых производителей гитар и музыкантов. Фестиваль открыт для публики, его настоятельно приглашают коллекционеров, исполнителей, любителей музыки, студентов и просто энтузиастов. Фестиваль, безусловно, является крупнейшим и самым ярким событием для любителей классической гитары и музыки на Восточном побережье.

Это мероприятие начнется с соревнований среди взрослых, юниоров до 13 лет и до 18 лет в 09:30, за которым последует выставка гитары в 16:00, а затем послеобеденный концерт с участием гитариста-виртуоза и победителя прошлогоднего конкурса. – Владимир Гапонцев в 17.00 и CGO *Classic Guitar Orchestra) в составе иностранных участников в 18.00. Оркестр базируется в Бангкоке, им управляет и дирижирует Сира Тиндукасири.

Яркое событие фестиваля «Ночь гитары» начнется в 19.00 с участием популярного Siam Guitar Quartet.
опытный бренчащий известный гитарист Леон Куделак, Понгпат Понгпрадит и маэстро Жерар Абитон исполнят полный набор музыки испанского композитора Исаака Альбениса.
«Обязательно к просмотру» для всех поклонников гитары и поклонников!

Чтобы узнать больше о мероприятии, посетите:

https://pattayaguitarfest.weebly.com/
и https://thailandguitarsociety.weebly.com/

Входной билет / фестивальный билет

500 бат для взрослых.
300 бат для студентов (при наличии действительного удостоверения личности)
Дети 7–11 лет 300 бат с человека.
12 лет по той же цене, что и взрослый
Продажа билетов и бронирование номера в отеле Siam Bayshore Pattaya по телефону 038-428-678
покупка или электронная почта таиландгитарное общество@gmail.com

Билеты можно приобрести на стойке регистрации отеля Siam Bayshore.

с 20 октября 2023 г.

Предварительное бронирование в отеле

Официальное лицо: @siambayshore

или вызовите 038 428 678

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/