Дорожная полиция Таиланда конфисковала более 80 килограммов метамфетамина в Сураттхани

Национальный —

10 октября 2023 года сотрудники дорожной полиции Таиланда задержали троих предполагаемых подозреваемых и конфисковали более 3 килограммов метамфетамина на шоссе 80 в Чайе, Сураттхани.

Позже были идентифицированы трое предполагаемых подозреваемых: г-н Пише, 3 года, г-н Юттапонг, 34 лет, и г-н Ноппадон, 29 лет.

Недавно сотрудники дорожной полиции Таиланда также перехватили еще четырех предполагаемых контрабандистов наркотиков с запрещенными веществами и почти 4 миллионами нелегальных таблеток по пути в провинцию Сонгкхла. Следственная группа выследила новый оборот наркотиков из центрального Таиланда в Сонгкхлу, что привело к успешной операции по задержанию 2 октября.

В ходе расследования трое подозреваемых, как сообщается, признались в своих правонарушениях и заявили, что во второй раз их наняли за 3 100,000 бат для контрабанды метамфетамина из Нонтхабури в Пхатталунг с конечным пунктом назначения Сонгкхла. Затем полицейские сопроводили их в полицейский участок Муанг Чумпхон для дальнейшего судебного разбирательства.

Подозреваемые не раскрыли, на кого они работали, но сотрудники дорожной полиции Таиланда заявили, что продолжают активное расследование.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.