Aed Carabao объявляют о расформировании в следующем году

Национальный —

Известный сценический псевдоним г-на Юэньонга Опакула «Аед Карабао» недавно объявил, что он распускает свою знаменитую и популярную группу в 2024 году.

10 октября 2023 года на концерте «Bom Sincharoen Fanmeet» Аэд рассказал присутствующим о десятилетнем пути своей группы и личных невзгодах. Carabao стал невероятно популярен, хотя группа не подписала контракт ни с одним агентством.

За свою активную карьеру Аэд написал и исполнил более 900 песен, что делает его один из самых плодовитых певцов и авторов песен в мире.

«Однако нынешние четыре участника группы слишком стары и больны, и мы планируем навсегда прекратить выступать как группа 4 апреля 1 года. Пришло время признать, что мы стары, но мы все еще круты. Однако лично я не ухожу на пенсию и буду продолжать писать песни и иногда присоединяться к новым поколениям артистов для выступлений на всю жизнь.. Что касается остальных участников, то им решать свой жизненный выбор», — сказал Аэд.

Карабао стали популярными отчасти благодаря своим многочисленным песням, посвященным политическим потрясениям и социальной справедливости, которые завоевали преданных и страстных поклонников.. Для получения дополнительной информации о Карабао нажмите здесь.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.