Утечка нефти в районе порта Лаем Чабанг требует срочной операции по очистке

Лаем Чабанг-

На земснаряде в гавани третьего этапа проекта порта Лаем-Чабанг произошла утечка нефти, которая ударила по близлежащему океану. Однако, по словам соответствующих чиновников, проект по очистке нефтепоглотителя скоро будет завершен.

Ассоциация Департамент порта Лаем Чабанг, капитан порта Чонбури и компания SRIRACHA OFFSHORE 88 CO, LTD. начата операция по взятию под контроль утечки нефти с использованием нефтеабсорбента (Бум). Химические вещества также сведут к минимуму воздействие на водную среду и морскую жизнь. поблизости.


5 октября 2023 года г-н Вирают Сванченг, заместитель директора порта Лаем Чабанг, в ходе первоначального расследования сообщил, что они не смогли определить место, где началась утечка. Затем г-н Вирарют немедленно приостановил поставки. В настоящее время ситуация находится под контролем и в ближайшее время поглощение нефти завершится.

«Поэтому граждане, проживающие в этом районе, могут быть спокойны, потому что больше не будет утечек нефти в океан», - сказал г-н Вирают. в выступлении перед местными СМИ.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.