Операция по проведению спецоперации: полиция Бангламунга поймала троих предполагаемых торговцев наркотиками, обнаружено 3 пистолета и почти 2 таблеток метамфетамина

Бангламунг —

6 октября 2023 года сотрудники полиции Бангламунга рассказали The Pattaya News об операции по поимке торговцев наркотиками Муанг Клаенг, связанных с наркобароном по имени Тэм Боуин. В ходе операции изъято 7,842 таблетки амфетамина и 2 пистолета.

Группа специальных операций Бангламунга и соответствующие подразделения выполнили план по поимке трех предполагаемых торговцев наркотиками, находившихся в доме в Клаенге, Районг, которых опознали как г-н Чатчапак Пхуенгкум, 3 года, г-жа Бусарин Пхонсири, 43 лет, и г-н Руангрой Фуенгкхум, 30 лет.

Полиция БангламунгаИсточники сообщили, что эти трое были связаны с запрещенными веществами в районе Паттайи и во многих районах восточного региона. Обычно клиенты связывались с ними через Facebook, поэтому агенты под прикрытием отправляли им сообщения о покупке наркотиков.


В 8:15 4 октября 2023 года группа спецназа Бангламунга провела спецоперацию: они закрыли пути отхода на узкой улице, а затем заманили предполагаемых торговцев наркотиками в свою ловушку. Сообщается, что трое предполагаемых торговцев наркотиками затем признались, что купили таблетки амфетамина у другого торговца наркотиками по имени «Тэм Боуин».

Бангламунг Сотрудники полиции проведут дальнейшее расследование, чтобы привлечь причастных к ответственности за совершенные преступления. и выследить неуловимого Тэма Боуина.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.