Детский дом Baan Unrak провел показ мод «Волшебное путешествие» в Бангкоке

На этой неделе в Бангкоке состоялось невероятное представление!

в Бангкоке!

Дети из детского дома Баан Унрак отправились в Бангкок, чтобы показать свою новую программу: показ мод «Волшебное путешествие». Все фотографии можно найти внизу статьи.

Все дизайны были созданы двумя молодыми дизайнерами, Кушумой Джареонфоном (выпускницей Баан Унрак) и Чаниканом Нахинчатом.

Первая часть: Страна Цветения

Это жвдохновлен темой цветочного сада, и вся одежда была изготовлена ​​из ткани, произведенной Baan Unrak Weaving.

Сочетание цветочной моды на юных моделях может создать захватывающее сочетание красоты природы и красоты молодости. Нежные цвета и органические текстуры одежды гармонируют с естественным сиянием молодой кожи, создавая потрясающее визуальное зрелище.

Красиво и очаровательно, когда подростки моделируют эти модели, они становятся частью творческого повествования, которое прославляет творческий потенциал каждого из нас. Это способствует развитию воображения и побуждает молодых людей раскрывать свои художественные таланты.

Молодость маленьких детей добавляет дополнительный шарм коллекции тканей для цветочного сада. Их естественная грация и изобилие вдыхают жизнь в дизайны, напоминая нам о радости и непосредственности молодости..

Вторая часть: Земля сокровищ.

A Коллекция одежды в пиратском стиле позволила нашим детям раздвинуть границы и выразить свою свободу и бунт.

Молодые люди дали мощный сигнал о том, что красота проявляется во многих формах и что уверенность и подлинность более привлекательны, чем соответствие ожиданиям общества.

Дети демонстрируют, что они не боятся исследовать, рисковать и прокладывать свой жизненный путь.

Пиратский стиль побуждает молодых девушек стремиться к приключениям, стойкости и силе, независимо от ожиданий общества. Девушки посылают мощный сигнал о том, что они могут взять на себя любую роль или образ по своему выбору.

Представители ЛГБТ-сообщества Сангхлабури разнообразили шоу и сделали его ярче.

Для нас важно представлять сообщество, поскольку это попытка Баан Унрак соединить реальность нашего города и Таиланда.

Это было великолепное выступление и отличный день.

Мы с нетерпением ждем новых вызовов, чтобы показать миру, на что мы способны.


Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/