Microvolts Recharged представляет новый костюм!

Таиланд-

Новый костюм для «MICROVOLTS: Recharged», глобальной игры TPS, которая была указана как новый популярный продукт в Steam в течение дня после ее запуска, будет обновлен и локализован для некоторых языков 26 сентября.

Службы «MICROVOLTS: Recharged» были запущены во всем мире 9 сентября и в настоящее время работают без сбоев, а игра была добавлена ​​в список новых популярных продуктов Steam в течение дня после ее запуска. Компания объявила о постоянном совершенствовании на основе сбора отзывов пользователей даже после запуска, тем самым получив множество восторженных откликов.

Это обновление «MICROVOLTS: Recharged» включает в себя новые типы костюмов N, информацию о личном рейтинге, реструктуризацию системной информации веб-сайта, локализацию некоторых языков (японский и тайский) и исправление многочисленных ошибок.

Среди них примерно через месяц будут выпущены новые костюмы, которых ждали пользователи, что, как ожидается, существенно расширит индивидуальность игроков.

Кроме того, «MICROVOLTS: Recharged» продолжает многоязычную локализацию для фанатов со всего мира. Голосовой звук на японском языке уже включен, а в этом обновлении будут добавлены субтитры игры и локализация данных (японский и тайский языки).

Кроме того, поскольку на ближайшее будущее запланирована работа по локализации для многих других языков, включая испанский и португальский, ожидается, что большее количество поклонников со всего мира смогут с большей комфортностью наслаждаться игрой.

«МИКРОВОЛЬТ: Перезарядка» будет постоянно добавлять новые режимы и в будущем проводить масштабные мероприятия, такие как сезонные турниры лиг и турниры гильдий.

Введение в «МИКРОВОЛЬТЫ: Перезарядка»

«MICROVOLTS: Recharged» — это бесплатная онлайн-игра-стрелялка для ПК, доступная в Steam. Вас ждут захватывающие и динамичные бои в очень увлекательном микромире. Пользователи могут участвовать в захватывающих сражениях благодаря широкому выбору тематических карт и многочисленным режимам.

Благодаря широкому обзору поля боя, характерному для вида от третьего лица, легче различать боевую ситуацию в реальном времени, и игроки могут создавать свои собственные стратегии победы, используя семь типов уникального оружия. Кроме того, игроки также могут выбрать свой собственный аватар из девяти предлагаемых характерных фигурок и украсить его различными доступными костюмами.

Простое в использовании управление и характерный казуальный характер игры с учетом требований игроков помогают облегчить повседневные жизненные стрессы.

Отправившись в захватывающее приключение с «MICROVOLTS: Recharged», игроки смогут получить истинное удовольствие, которого раньше нельзя было встретить в хардкорных играх.

Более подробную информацию можно получить на следующих официальных сайтах:

Веб-сайт: https://mv.masanggames.com/
Форум: https://mv-forum.masanggames.com/
Пар: https://store.steampowered.com/app/1426440/MICROVOLTS_Recharged/
Раздор: https://discord.gg/tKdzjmUYfj
Facebook: https://www.facebook.com/MicrovoltsRecharged

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/